Вызывная аудиопанель домофона COMMAX DR-2PN
Вызывная аудиопанель домофона COMMAX DR-2PN
- Производитель: COMMAX
- Модель: 16297539
- Наличие: Есть в наличии
- 4024.00р.
Вызывная аудиопанель домофона COMMAX DR-2PN используется для качественной аудиосвязи между гостем и владельцем жилья. Предназначена для наружной установки. Модель имеет корпус в антивандальном исполнении. Двухпроводное соединение облегчает монтаж аудиопанели.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.265 кг |
| Вес, кг | 0.346 |
| Влажность | 0-10 % |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 50х118х25 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Координатная аудиотрубка | нет |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Модельный ряд | DR |
| Напряжение | 9 В |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Тип | аудиодомофон |
| Тип питания | от аудиотрубки |
| Цифровая аудиотрубка | нет |
| Ширина, мм | 120 |
