Вызывная AHD-видеопанель FOX FX-CP80 (Серебро) (2КН)
Вызывная AHD-видеопанель FOX FX-CP80 (Серебро) (2КН)
- Производитель: FOX
- Модель: 27142064
- Наличие: Есть в наличии
- 7500.00р.
Вызывная AHD-видеопанель FX-CP80 (Серебро) (2КН) уличная, 4-х проводная со встроенным контроллером и считывателем Mifare. Панель снабжена 2-мя кнопками вызова, ее удобно применять для 2-х квартир на площадке, либо установить на дачном участке и обеспечить доступ на любые 2 выхода . Возможно внести до 200шт ключей на вход/выход.
Выполнена в современном антивандальном металлическом корпусе.
Крепление накладное, в комплекте предусмотрены Уголок, Брелки Mifare на вход.
Камера в панели с широким углом обзора 160°, поддерживает форматы: AHD 2Мп (1080P) / AHD 1Мп (720P) / CVBS (960H) .
Встроенная ИК-подсветка с ИК фильтром и дальностью до 5м, обеспечивает хорошую видимость объекта в темное время суток.
Преимущества
- Поддерживаемые форматы: AHD 2Мп (1080P) / AHD 1Мп (720P) / CVBS (960H).
- Угол обзора 160°.
- ИК фильтр механический.
- ИК подсветка до 5м 4-х проводное подключение.
- Управление электромеханическим/электромагнитным замком НО / НЗ ( с врем открытия).
- Питание DC 12V от монитора.
- Совместима с AHD домофонами FOX серии HVD и другими брендами AHD домофонии.
- Стильный корпус.
- Встроенный контроллер и считыватель.
- В комплекте 5-ть ключей Mifare в форме брелков.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары FOX
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Влажность | 0-98 % |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 130х40х23 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | не применимо шт |
| Количество подключаемых камер | не применимо шт |
| Материал | металл |
| Модельный ряд | FX |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Размер матрицы | 2 Мп |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1920х1080 px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Система работы | не применимо |
| Считыватель карт | есть |
| Тип | вызывная панель |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Угол обзора видеокамеры | 160 град |
| Цвет вызывной панели | серебро |
| Цвет корпуса экрана | серебро |
| Ширина, мм | 60 |
