Вывод кабеля Legrand IP44 Etika белый 672290
Вывод кабеля Legrand IP44 Etika белый 672290
- Производитель: Legrand
- Модель: 35715900
- Наличие: Есть в наличии
- 899.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота устройства | 86 мм |
| Высота, мм | 86 |
| Глубина устройства | 49 мм |
| Длина, мм | 49 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | Etika |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Ширина, мм | 86 |
