Вывод кабеля KRANZ STRONG графит KR-78-0736-6
Вывод кабеля KRANZ STRONG графит KR-78-0736-6
- Производитель: KRANZ
- Модель: 43352754
- Наличие: Есть в наличии
- 802.00р.
Вывод предназначен для выпуска электрического кабеля из подрозетника или монтажной коробки. Используется в случаях, когда не требуется установка розетки или выключателя, но необходимо подключение техники или освещения напрямую к сети. Вывод обеспечивает аккуратный внешний вид точки подключения и защищает место выхода кабеля от пыли и повреждений. Изделие выполнено из поликарбоната высокого качества: не царапается и устойчиво к повреждениям. Вывод кабеля серии STRONG отличается прямыми углами и фактурной поверхностью: такой дизайн гармонично сочетается с любым стилем интерьера — от утонченной классики до смелого хай-тека.
Преимущества
- Аккуратно выводит кабель из стены и сохраняет порядок в интерьере
- Корпус адаптирован под российские подрозетники с межосевым расстоянием 71 мм
- Лаконичный дизайн гармонирует с любым стилем: от утонченной классики до смелого хай-тека
- Фактурная поверхность и прямые углы подчеркивают индивидуальный характер пространства
Гарантия производителя 24 месяца
на товары KRANZ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.147 кг |
| Вес, кг | 0.149 |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 53 |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | да |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | STRONG |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | графит |
| Ширина устройства | 74 мм |
| Ширина, мм | 86 |
