Вывод кабеля ЭРА Elegance 14600301 белый Б0051065
Вывод кабеля ЭРА Elegance 14600301 белый Б0051065
- Производитель: ЭРА
- Модель: 16925581
- Наличие: Есть в наличии
- 299.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Высота устройства | 75 мм |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина устройства | 33 мм |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | Elegance |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Ширина, мм | 170 |
