Вывод кабеля ЭРА Arktik 16-6001-03 алюминий Б0070596
Вывод кабеля ЭРА Arktik 16-6001-03 алюминий Б0070596
- Производитель: ЭРА
- Модель: 43750097
- Наличие: Есть в наличии
- 420.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота устройства | 82 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина устройства | 33.2 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | Arktik |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | алюминий |
| Ширина устройства | 77 мм |
| Ширина, мм | 115 |
