Вывод кабеля ЭРА 12600313 2, бронза Б0043157
Вывод кабеля ЭРА 12600313 2, бронза Б0043157
- Производитель: ЭРА
- Модель: 16109832
- Наличие: Есть в наличии
- 418.00р.
Вывод кабеля ЭРА 12600313 2, бронза Б0043157 применяется для прямого подключения потребителей к слаботочной или силовой бытовой сети.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.03 |
| Высота устройства | 75 мм |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Количество постов | 1 |
| Материал | поликарбонат |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | Эра 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | бронза |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Ширина, мм | 160 |
