Витой совок Станкоинструмент и оснастка 500 мм 4811381008709
Витой совок Станкоинструмент и оснастка 500 мм 4811381008709
- Производитель: Станкоинструмент и оснастка
- Модель: 17172919
- Наличие: Есть в наличии
- 830.00р.
Витой совок Станкоинструмент и оснастка 500 мм 4811381008709 – незаменимый помощник для уборки золы и обуглившихся остатков поленьев. Совок выполнен из качественного и огнеупорного металла, что позволяет использовать его на протяжении долгого времени. Для удобства использования предусмотренна длинная рукоятка.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.75 кг |
| Вес, кг | 0.75 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 500х135х70 мм |
| Длина совка | 70 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Общая длина | 500 мм |
| Ширина совка | 135 мм |
| Ширина, мм | 135 |
