Витые грабли с черенком СимаЛенд 8 зубьев 3295645
Витые грабли с черенком СимаЛенд 8 зубьев 3295645
- Производитель: СИМАЛЕНД
- Модель: 16880629
- Наличие: Есть в наличии
- 230.00р.
Витые грабли с черенком СимаЛенд 8 зубьев 3295645 используются для очистки территорий от скошенной травы, опавших листьев и другого садового мусора. Подойдут для разбивания комьев и очистки почвы на грядах от выкопанных корней сорных трав. Витые зубья хорошо удерживают сухой мусор, что ускоряет процесс работы. Модель укомплектована деревянным черенком, поэтому инструмент полностью готов к использованию.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 1280х250х90 мм |
| Длина, мм | 1280 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 8 шт |
| Материал | металл/дерево |
| Общая длина | 128 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | с витыми зубчиками |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Ширина, мм | 250 |
