Витые грабли ПК Вектор 14 зубьев, 2 мм ГВ14-060
Витые грабли ПК Вектор 14 зубьев, 2 мм ГВ14-060
- Производитель: ПК Вектор
- Модель: 16484835
- Наличие: Есть в наличии
- 102.00р.
Витые грабли ПК Вектор 14 зубьев, 2 мм ГВ14-060 применяются для рыхления почвы, выравнивания грядок и других работ в саду или огороде.
Витая форма зубьев позволяет эффективно справляться с уборкой опавшей листвы, сорняков и мелкого мусора.
Тулейка надежно прикреплена к основанию рабочей части.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Высота, мм | 10 |
| Диаметр для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 14 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 10 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | с витыми зубчиками |
| Ширина рабочей части | 44 см |
| Ширина, мм | 440 |
