Витые грабли EUROFLEX 12 зубьев 2125184
Витые грабли EUROFLEX 12 зубьев 2125184
- Производитель: EUROFLEX
- Модель: 16494613
- Наличие: Есть в наличии
- 156.00р.
Витые грабли EUROFLEX 12 зубьев 2125184 – незаменимый помощник на садовом участке. Используются для сбора листвы и другого садового мусора. Подойдут для подготовки грядок перед посадкой растений, отлично разбивают земляные комья и рыхлят почву.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Высота, мм | 380 |
| Диаметр для ручки/черенка | 25 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 12 шт |
| Материал | металл |
| Общая длина | 11 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | с витыми зубчиками |
| Ширина рабочей части | 32 см |
| Ширина, мм | 200 |
