Витые грабли без черенка СИБРТЕХ 61765
Витые грабли без черенка СИБРТЕХ 61765
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 13699571
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Витые грабли без черенка СИБРТЕХ 61765 изготовлены из стойкой к механическим повреждениям стали марки Ст3 и покрыты краской. Предназначены для рыхления, очистки и аэрации почвы, а также для выравнивания грядок.
Преимущества СИБРТЕХ 61765
- Высокопрочный материал - сталь;
- Простота эксплуатации витых грабель без черенка СИБРТЕХ 61765.
Гарантия производителя 3 месяца
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.412 кг |
| Вес, кг | 0.348 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 280х90 мм |
| Диаметр для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 14 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 9 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | с витыми зубчиками |
| Ширина рабочей части | 28 см |
| Ширина, мм | 90 |
