Витые грабли без черенка СИБРТЕХ 12-зубьев 61740
Витые грабли без черенка СИБРТЕХ 12-зубьев 61740
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 13699563
- Наличие: Есть в наличии
- 233.00р.
Витые грабли без черенка СИБРТЕХ 12-зубьев 61740 изготовлены из стали марки Ст3, стойкой к механическим повреждениям, и покрыты краской. Предназначены для рыхления, очистки и аэрации почвы, а также для выравнивания грядок.
Преимущества СИБРТЕХ 61740
- Высокопрочный материал - сталь;
- Простота эксплуатации витых грабель без черенка 12-зубьев СИБРТЕХ 61740.
Гарантия производителя 3 месяца
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.411 кг |
| Вес, кг | 0.315 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 90x300x100 мм |
| Диаметр для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 12 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 100 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | с витыми зубчиками |
| Ширина рабочей части | 30 см |
| Ширина, мм | 95 |
