Витые грабли без черенка MATRIX Россия, 61752
Витые грабли без черенка MATRIX Россия, 61752 изготовлены из стойкой к механическим повреждениям стали марки Ст3 и покрыты краской. Предназначены для рыхления, очистки и аэрации почвы, а также для выравнивания грядок.
Преимущества MATRIX Россия 61752
- Высокопрочный материал - сталь;
- Простота эксплуатации витых грабель без черенка MATRIX Россия, 61752.
Гарантия производителя 1 год
на товары MATRIX
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.48 кг |
| Диаметр для ручки/черенка | 30 мм |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 14 шт |
| Материал | сталь |
| Тип | с витыми зубчиками |
| Ширина рабочей части | 36 см |
