Витые грабли без черенка ENIFIELD 14 зубьев 112168
Витые грабли без черенка ENIFIELD 14 зубьев 112168
- Производитель: ENIFIELD
- Модель: 16491198
- Наличие: Есть в наличии
- 130.00р.
Витые грабли без черенка ENIFIELD 14 зубьев 112168 применяются для рыхления почвы и уборки дачного участка.
Рабочая часть из нержавеющей стали отличается высокой прочностью и стойкостью к износу.
Оснащены широкими зубьями, которые надежно удерживают собранный мусор, что упрощает уборку территории.
Конструкция характеризуется простотой установки и замены черенка.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.55 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Высота, мм | 105 |
| Диаметр для ручки/черенка | 27 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 14 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 10.5 см |
| Рукоятка | нет |
| Тип | с витыми зубчиками |
| Ширина рабочей части | 37 см |
| Ширина, мм | 371 |
