Высокопрочная затирка Церезит CE 43 2 графит 16 1797741
Высокопрочная затирка Церезит CE 43 2 графит 16 1797741
- Производитель: Церезит
- Модель: 20650204
- Наличие: Есть в наличии
- 701.00р.
Высокопрочная затирка Церезит CE 43 2 графит 16 1797741 предназначена для заполнения швов облицовок из керамической и клинкерной плитки, искусственного и природного камня на полах и стенах внутри и снаружи зданий при ширине шва от 5 до 40 мм. Применяется также для заполнения швов кладок из декоративного кирпича, камня, клинкера, керамогранита и фасадного камня.
Благодаря высокой прочности, водоотталкивающим свойствам, стойкости к грибкам и плесени, эффективна в зонах, подверженных повышенному износу и постоянной влажности (балконах, террасах, входных группах, лестницах, коммерческих кухнях, гаражах и т.п.).
Преимущества
- Обладает противогрибковым эффектом (формула "MicroProtect")
- Водоотталкивающая (эффект Aquastatic)
- Устойчива к большинству бытовых моющих и чистящих средств
- Эластичная, устойчива к деформациям
- Обладает высокой стойкостью цвета
- Водо- и морозостойкая
- Может применяться на полах с подогревом
- Пригодна для внутренних и наружных работ
- Экологически безопасна
Гарантия производителя
на товары Церезит
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Вид тары | ведро |
| Влагостойкость | да |
| Время высыхания | 5 ч |
| Высота, мм | 207 |
| Глубина шва | 40 мм |
| Длина, мм | 133 |
| Единица товара | Штука |
| Жизнеспособность раствора | 0.67 ч |
| Количество компонентов | однокомпонентная |
| Морозостойкость | да |
| Основа | цементная |
| Палитра | серый |
| Применение | для наружных и внутренних работ |
| Размер фракции | 0.5 мм |
| Расход | 0.1-0.5 кг/м² |
| Температура нанесения | от +5 до +30 °С |
| Температура эксплуатации | от -50 до +70 °С |
| Форма выпуска | сухая смесь |
| Цвет | графит |
| Ширина шва | 5-40 мм |
| Ширина, мм | 133 |
