Высокочувствительный микрофон с цифровой обработкой Stelberry MEMS M-90 АВ5007066
Высокочувствительный микрофон с цифровой обработкой Stelberry MEMS M-90 АВ5007066
- Производитель: Stelberry
- Модель: 17462982
- Наличие: Есть в наличии
- 6496.00р.
- MEMS-технология обеспечивает высокое качество звука.
- Низкий уровень шумов— отношение сигнал/шум 67дБ.
- Широкая полоса пропускания— 16кГц.
- Встроенный джойстик.
- Наглядная светодиодная шкала.
- Включение/отключение входной ивыходной АРУ.
- 3скорости срабатывания АРУ.
- Фильтр высоких частот.
- Фильтр низких частот.
- Два Notch-фильтра, каждый изкоторых позволяет ослабить одну изсеми заданных частот.
- Металлический корпус, защищающий всенаправленный микрофон для систем видеонаблюдения отвнешних помех.
Преимущества
- MEMS-технология обеспечивает высокое качество звука.
- Низкий уровень шумов - отношение сигнал/шум 67 дБ.
- Широкая полоса пропускания - 16кГц.
- Высокочувствительный MEMS микрофон с цифровой обработкой Stelberry M-90 АВ5007066 имеет встроенный джойстик.
- Наглядная светодиодная шкала.
- Включение/отключение входной и выходной АРУ.
- 3 скорости срабатывания АРУ.
- Фильтр высоких частот.
- Фильтр низких частот.
- Два Notch-фильтра, каждый из которых позволяет ослабить одну из семи заданных частот.
- Металлический корпус, защищающий всенаправленный микрофон для систем видеонаблюдения от внешних помех.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Stelberry
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.015 кг |
| Вес, кг | 0.009 |
| Высота, мм | 22 |
| Габариты без упаковки | 59х19х5 мм |
| Дальность действия | 25 м |
| Длина линии | 300 м |
| Длина, мм | 62 |
| Единица товара | Штука |
| Питание | 5.5-16 В |
| Потребление | 0.025 А |
| Рабочая температура | от 0 до 50 °С |
| Тип | микрофон |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 22 |
