Высокочувствительный HD-микрофон Stelberry М-50UltraHD АВ5044879
Высокочувствительный HD-микрофон Stelberry М-50UltraHD АВ5044879
- Производитель: Stelberry
- Модель: 26958638
- Наличие: Есть в наличии
- 6031.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.011 кг |
| Вес, кг | 0.011 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 10х52 мм |
| Дальность действия | 300 м |
| Длина линии | 300 м |
| Длина, мм | 66 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 7.5-16 В |
| Питание | 7.5-16 В |
| Потребление | 0.016 А |
| Серия | М-50UltraHD |
| Тип | микрофон |
| Цвет корпуса | стальной |
| Ширина, мм | 20 |
