Высокочувствительный hd-микрофон Stelberry М-50hd АВ5027944
Высокочувствительный hd-микрофон Stelberry М-50hd АВ5027944
- Производитель: Stelberry
- Модель: 27082406
- Наличие: Есть в наличии
- 5460.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.01 кг |
| Вес, кг | 0.011 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 10х52 мм |
| Дальность действия | 35 м |
| Длина линии | 300 м |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 7.5-16 В |
| Питание | 7.5-16 В |
| Потребление | 0.02 А |
| Серия | М-50hd |
| Тип | микрофон |
| Цвет корпуса | стальной |
| Ширина, мм | 20 |
