Высокочувствительный hd микрофон Stelberry M-205hd АВ5071698
Высокочувствительный hd микрофон Stelberry M-205hd АВ5071698
- Производитель: Stelberry
- Модель: 27146640
- Наличие: Есть в наличии
- 7912.00р.
Преимущества
- Возможность подключения наушников.
- Высокая чувствительность.
- Низкий уровень собственных шумов микрофона.
- Фильтрация низких и высоких частот.
- Высокая разборчивость речи при записи разговоров.
- Подключается к любым IP-камерам или видеорегистраторам на линейный аудиовход.
- Автоматическая регулировка усиления (АРУ).
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Stelberry
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.072 кг |
| Вес, кг | 0.077 |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 30х90 мм |
| Дальность действия | 10 м |
| Длина линии | 300 м |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Питание | 7.5-16 В |
| Серия | M-2xx |
| Тип | микрофон |
| Цвет корпуса | серый |
| Ширина, мм | 158 |
