Винтовой скважинный насос СИБРТЕХ СНВ-3.5-90 97292
Винтовой скважинный насос СИБРТЕХ СНВ-3.5-90 97292
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 25244799
- Наличие: Есть в наличии
- 7490.00р.
Винтовой скважинный насос СИБРТЕХ СНВ-3.5-90 97292 предназначен для подъема чистой воды из глубоких скважин и колодцев.
Напора до 90 м достаточно для организации систем водоснабжения и полива на даче, на садовом участке или в загородном доме. Модель способна перекачивать воду со скоростью до 1500 л/ч.
Небольшой вес и габариты (86 мм диаметр корпуса) позволяют использовать насос в узких скважинах.
На корпусе аппарата предусмотрены крючки для троса, что позволяет надежно его зафиксировать и обеспечивает безопасное погружение.
Преимущества СИБРТЕХ СНВ-3,5-90 97292
- Встроенная система защиты не допускает поломки двигателя, отключая его при перегреве
- Двигатель полностью заполнен маслом, что улучшает теплоотвод, а также увеличивает его ресурс
- Мембрана компенсации теплового расширения предотвращает утечку масла
- Система верхнего забора позволяет не собирать илистые отложения и песок со дна
- Трехжильный кабель с проводом заземления защищает пользователя от поражения током
- Степень защиты IPX8 - корпус полностью непроницаем для воды
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 7.71 |
| Вид | погружной |
| Высота подъема | 90 м |
| Высота, мм | 154 |
| Габариты без упаковки | 85х518 мм |
| Глубина погружения | 80 м |
| Диаметр насоса | 86 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Длина, мм | 535 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Забор воды | центральное положение |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Конструкция | винтовой |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 25 л/мин |
| Серия | СНВ |
| Соединитель в комплекте | нет |
| Тип | скважинный |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Устройство плавного пуска | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 100 |
