Винтовой компрессор с прямым и частотно-регулируемым приводом SCC Compressor FLEXI 75 FL075000-8 бар
Винтовой компрессор с прямым и частотно-регулируемым приводом SCC Compressor FLEXI 75 FL075000-8 бар
- Производитель: Scc compressor
- Модель: 15640578
- Наличие: Есть в наличии
- 1595892.00р.
Винтовой компрессор с прямым и частотно-регулируемым приводом SCC Compressor FLEXI 75 FL075000-8 бар активно используется в промышленной отрасли для снабжения сжатым воздухом профессионального мощного пневматического оборудования. Конструктивные особенности компрессора обеспечивают экономию энергозатрат до 35%, а также экономию затрат на техническое обслуживание. Агрегат надежен и долговечен благодаря высочайшему качеству деталей и сборки. В случае возникновения аварийной ситуации работу оборудования легко остановить нажатием большой красной кнопки на панели управления. Данная модель оборудована мощным (75 кВт) высокоэффективным двигателем, который позволяет достичь производительности на выходе - 12180 литров в минуту. Все рабочие узлы компрессора собраны в шумопоглощающем корпусе, который также препятствует их повреждению. Большое количество отверстий по корпусу гарантирует отличную вентиляцию воздуха внутри него.
Преимущества Scc compressor FLEXI 75 FL075000
- Высокоэффективный двигатель;
- Экономия энергии до 35% за счет частотного преобразователя;
- Малые затраты на техобслуживание;
- Долгий срок эксплуатации;
- Подача воздуха всегда в необходимом объеме;
- Высокое качество деталей и сборки обуславливает длительные интервалы обслуживания.
Гарантия производителя 2 года
на товары Scc compressor
| Характеристики | |
| Min уровень шума | 72 дБ |
| Вес нетто | 1950 кг |
| Вес, кг | 1950 |
| Высота, мм | 1545 |
| Габариты без упаковки | 1750х1350х1760 мм |
| Диаметр соединения | 2 |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность (кВт) | 75 |
| Мощность (л.с.) | 102 |
| Напряжение | 380 В |
| Объем ресивера | нет л |
| Осушитель | нет |
| Производительность на входе | 13533 л/мин |
| Производительность на выходе | 12180 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Транспортировочные колеса | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 1210 |
