Винтовой компрессор FUBAG FSKR 7.5-8/270 641427
Винтовой компрессор FUBAG FSKR 7.5-8/270 641427
- Производитель: FUBAG
- Модель: 25030437
- Наличие: Есть в наличии
- 310890.00р.
Винтовой компрессор FUBAG FSKR 7.5-8/270 641427 представляет собой универсальное решение для получения технически сухого сжатого воздуха. Основные узлы компрессора доступны для аудита и замены (воздушный и масляный фильтры, приводной ремень). Легкосъемные панели корпуса компрессора обеспечивают удобный доступ к любым внутренним компонентам для проведения технического обслуживания или ремонта. Компрессор комплектуется ременным приводом с постоянной скоростью вращения. Благодаря высокой эффективности, низкому уровню шума компрессор является оптимальным выбором для потребителей, которым круглосуточно нужен сжатый воздух. Компрессор оснащается высокотехнологичными винтовыми парами, которые гарантируют высокую производительность и долгий срок службы компрессора. Отсутствие вибрации, низкий механический шум и использование акустических панелей позволяют устанавливать компрессор вблизи рабочего места. Благодаря роторной технологии компрессор потребляет меньше энергии по сравнению с поршневыми воздушными компрессорами. Компрессор полностью готов к работе. Простота в управлении и легкое подключение ускоряют пуск компрессора для производства высококачественного сжатого воздуха. Надежный и долговечный трехфазный асинхронный двухполюсной двигатель рассчитан на постоянную нагрузку 24 часа в сутки. Компрессор оснащен многофункциональным микропроцессорным блоком управления с двухстрочным дисплеем.
Преимущества FUBAG FSKR 7.5-8/270 641427
- Надежная винтовая пара
- Круглосуточная подача сжатого воздуха
- Повышенная эргономичность
- Малое потребление электроэнергии
- Простая установка
- Оптимальная рабочая температура
- Эффективная охлаждающая система с осевым вентилятором обеспечивает оптимальную рабочую температуру
- Надежный и долговечный трехфазный асинхронный двухполюсной двигатель
- Ременная передача
- Эффективное управление и контроль работы
Гарантия производителя 2 года
на товары FUBAG
| Характеристики | |
| Вес нетто | 314 кг |
| Вес, кг | 323 |
| Высота, мм | 1552 |
| Габариты без упаковки | 1885х595х1552 мм |
| Диаметр соединения | 1/2 |
| Длина, мм | 1885 |
| Единица товара | Штука |
| Кабель питания в комплекте | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Мощность (л.с.) | 10.2 |
| Напряжение | 380 В |
| Объем ресивера | 270 л |
| Осушитель | нет |
| Производительность на входе | 1090 л/мин |
| Производительность на выходе | 1035 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Транспортировочные колеса | нет |
| Цилиндры | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Частотный преобразователь | нет |
| Ширина, мм | 595 |
