Винтовой компрессор FUBAG FSKD 4-10/270 641437
Винтовой компрессор FUBAG FSKD 4-10/270 641437
- Производитель: FUBAG
- Модель: 25030383
- Наличие: Есть в наличии
- 350340.00р.
Винтовой компрессор FUBAG FSKD 4-10/270 641437 представляет собой универсальное решение для получения технически сухого сжатого воздуха. Комплектация включает в себя воздушный ресивер, рефрижераторный осушитель и два линейных фильтра. Легкосъемные панели корпуса компрессора обеспечивают удобный доступ к любым внутренним компонентам для проведения технического обслуживания или ремонта. Компрессор комплектуется ременным приводом с постоянной скоростью вращения. Благодаря высокой эффективности, низкому уровню шума компрессор является оптимальным выбором для потребителей, которым круглосуточно нужен сжатый воздух. Компрессор оснащается высокотехнологичными винтовыми парами, которые гарантируют высокую производительность и долгий срок службы компрессора. Отсутствие вибрации, низкий механический шум и использование акустических панелей позволяют устанавливать компрессор вблизи рабочего места. Благодаря роторной технологии компрессор потребляет меньше энергии по сравнению с поршневыми воздушными компрессорами. Компрессор полностью готов к работе. Простота в управлении и легкое подключение ускоряют пуск компрессора для производства высококачественного сжатого воздуха. Надежный и долговечный трехфазный асинхронный двухполюсной двигатель рассчитан на постоянную нагрузку 24 часа в сутки. Компрессор оснащен многофункциональным микропроцессорным блоком управления с двухстрочным дисплеем.
Преимущества FUBAG FSKD 4-10/270 641437
- Надежная винтовая пара
- Круглосуточная подача сжатого воздуха
- Повышенная эргономичность
- Малое потребление электроэнергии
- Простая установка
- Оптимальная рабочая температура
- Эффективная охлаждающая система с осевым вентилятором обеспечивает оптимальную рабочую температуру
- Надежный и долговечный трехфазный асинхронный двухполюсной двигатель
- Ременная передача
- Эффективное управление и контроль работы
Гарантия производителя 2 года
на товары FUBAG
| Характеристики | |
| Вес нетто | 336 кг |
| Вес, кг | 336 |
| Высота, мм | 1552 |
| Габариты без упаковки | 1885х595х1552 мм |
| Диаметр соединения | 1/2 |
| Длина, мм | 1885 |
| Единица товара | Штука |
| Кабель питания в комплекте | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность (кВт) | 4 |
| Мощность (л.с.) | 5.44 |
| Напряжение | 380 В |
| Объем ресивера | 270 л |
| Осушитель | да |
| Производительность на входе | 430 л/мин |
| Производительность на выходе | 408 л/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Транспортировочные колеса | нет |
| Цилиндры | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Частотный преобразователь | нет |
| Ширина, мм | 595 |
