Винтовой компрессор COMPRAG с осушителем ARD-0710-500 11110014
Винтовой компрессор COMPRAG с осушителем ARD-0710-500 11110014
- Производитель: COMPRAG
- Модель: 19659120
- Наличие: Есть в наличии
- 515637.00р.
Винтовой компрессор COMPRAG с осушителем ARD-0710-500 11110014 предназначен для бесперебойного и экономичного производства сжатого воздуха на промышленных предприятиях. Металлический кожух обеспечивает полноценную защиту от попадания внутрь пыли и грязи.
Винтовая пара располагается в масляной ванне. Это создает ускоренный отвод тепла и повышает производительность устройства.
Преимущества COMPRAG ARD-0710-500 11110014
- Современная, энергосберегающая конструкция винтового блока.
- Оптимально экономичный режим работы компрессора благодаря микроконтроллерному управлению.
- Минимальные потери давления на всех ключевых компонентах компрессора результируются в ощутимую суммарную экономию энергозатрат.
- Эффективная система сепарации масла с остаточным содержание масла в сжатом воздухе менее 3 mg/m3
- Свободный доступ к фильтрам и сепараторам для их сервисного обслуживания.
| Характеристики | |
| Min уровень шума | 65 дБ |
| Вес нетто | 553 кг |
| Вес, кг | 553 |
| Высота, мм | 1780 |
| Габариты без упаковки | 2050х880х1780 мм |
| Диаметр соединения | 1/2 |
| Длина, мм | 2050 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Мощность (л.с.) | 10.2 |
| Напряжение | 380 В |
| Объем ресивера | 500 л |
| Осушитель | да |
| Производительность на входе | 900 л/мин |
| Производительность на выходе | 900 л/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Транспортировочные колеса | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина, мм | 880 |
