Винтовой компрессор Brestor BRV-90A 15 м3/мин, при 8 бар; маслозаполненный V90A8
Винтовой компрессор Brestor BRV-90A 15 м3/мин, при 8 бар; маслозаполненный V90A8
- Производитель: Brestor
- Модель: 33008772
- Наличие: Есть в наличии
- 1857346.00р.
Винтовой компрессор BRESTOR - это современное оборудование для получения сжатого воздуха для любой отрасли производства, будь то медицина, строительство, лазерная резка или пескоструйная обработка, покрасочные работы, пневмоинструмент и многое другое. Модель имеет отличные показатели по производительности и обладает низким уровнем шума.
Преимущества Brestor BRV-90A V90A8
- Передовой винтовой блок - разработан в Германии
- Асинхронный двигатель - класс защиты IP54, класс электроизоляции F
- Электрические компоненты - от всемирно известных брендов Schneider, Siemens
- Контроллер - дисплей на русском языке
Гарантия производителя 1 год
на товары Brestor
| Характеристики | |
| Min уровень шума | 75 дБ |
| Вес нетто | 1900 кг |
| Вес, кг | 1900 |
| Вид двигателя | асинхронный |
| Высота, мм | 1780 |
| Габариты без упаковки | 2100х1450х1800 мм |
| Диаметр соединения | 2 |
| Длина, мм | 2100 |
| Единица товара | Штука |
| Кабель питания в комплекте | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность (кВт) | 90 |
| Мощность (л.с.) | 122.36 |
| Напряжение | 380 В |
| Объем ресивера | нет л |
| Осушитель | нет |
| Производительность на входе | 15000 л/мин |
| Производительность на выходе | 15000 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Транспортировочные колеса | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Частотный преобразователь | есть |
| Ширина, мм | 1400 |
