Винтовой компрессор Brestor BRM-37A 6.2 м3/мин при 8 бар, UCX, VFD, 3ф, воздушное охлаждение, MAM880 M37A8
Винтовой компрессор Brestor BRM-37A 6.2 м3/мин при 8 бар, UCX, VFD, 3ф, воздушное охлаждение, MAM880 M37A8
- Производитель: Brestor
- Модель: 30488186
- Наличие: Есть в наличии
- 875606.00р.
Винтовые воздушные компрессоры Brestor серии BRM - это компрессоры с частным приводом и синхронным двигателем на постоянных магнитах, соответствуют современным требованиям благодаря надежной работе, низкому уровню шума, длительному сроку службы, высокой эффективности и большей экономии энергии.
- Параметры синхронного двигателя на постоянных магнитах с частотным приводом, используемый в компрессоре Brestor, превышают параметры сверхвысокого класса энергоэффективности IE3.
- Двигатель имеет конструкцию с высокой степенью защиты IP54, что гарантирует его безопасность и надежность.
- Из-за различных принципов работы синхронные двигатели с регулируемой частотой вращения на постоянных магнитах обеспечивают КПД более 95% и более высокий коэффициент мощности при различных скоростях вращения.
На низких скоростях вращения КПД синхронного двигателя значительно выше. Разница эффективности по сравнению с асинхронным двигателем может достигать 20%.
Преимущества Brestor BRM-37A (6,2м3/мин при 8бар; маслозаполненный) , UCX, VFD, 380В 3ф 50Гц, возд. охл., MAM880 M37A8
- Передовой винтовой блок - разработан в Германии
- Синхронный двигатель на постоянных магнитах и частотный привод - класс защиты IP54, класс энергоэффективности IE3
- Электрические компоненты - от всемирно известных брендов Schneider, Siemens
- Контроллер управления с цветным дисплеем - проста в использовании и интуитивно понятна
Гарантия производителя 1 год
на товары Brestor
| Характеристики | |
| Min уровень шума | 68 дБ |
| Вес нетто | 550 кг |
| Вес, кг | 55 |
| Вид двигателя | синхронный |
| Высота, мм | 1365 |
| Габариты без упаковки | 1560х1000х1365 мм |
| Диаметр соединения | 1 1/2 |
| Длина, мм | 1560 |
| Единица товара | Штука |
| Кабель питания в комплекте | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность (кВт) | 37 |
| Мощность (л.с.) | 50.31 |
| Напряжение | 380 В |
| Объем ресивера | нет л |
| Осушитель | нет |
| Производительность на входе | 6200 л/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип смазки | масляный |
| Тип соединения | резьбовое |
| Транспортировочные колеса | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Частотный преобразователь | есть |
| Ширина, мм | 1000 |
