Виниловый пол Wineo коллекция 400 Stone, Fortune Stone Rusty DB00143
Виниловый пол Wineo коллекция 400 Stone, Fortune Stone Rusty DB00143
- Производитель: Wineo
- Модель: 21311146
- Наличие: Есть в наличии
- 7682.00р.
Виниловый пол Wineo коллекция 400 Stone, Fortune Stone Rusty DB00143
- Изготовлен из первичного сырья
- Свободен от фталатов
- Используются пластификаторы из пищевой промышленности
- Запатентованные замки, самые лучшие в виниле
- Верхний слой покрыт полиуретаном
- Тихий, теплый, мягкий
- Совместимость с теплым полом – до 27 С
- Сертификаты КМ-2, А+, TFI (профессиональные строители Германии)
- Прост в уходе
| Характеристики | |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 13 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 46 |
| Длина | 609.6 мм |
| Длина, мм | 619 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Упаковка 18 шт |
| Класс износостойкости | 31 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 18 шт |
| Коллекция | 400 Stone |
| Материал верхнего слоя | ПВХ |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | коричневый |
| Площадь покрытия | 3.34 м² |
| Поверхность | матовая |
| Рисунок | плитка под камень |
| Способ укладки | На клей |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Фаска | без фаски |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | Камень фортуна |
| Ширина | 304.8 мм |
| Ширина, мм | 314 |
