Виниловый напольный ламинат Betta SPC MONTE, Удина, 1.92 метра в упаковке, 100% водостойкий, 42 класс M901 Удина
Betta Monte — коллекция виниловой плитки на основе SPC. SPC в отличие от других вариантов винила значительно меньше подвержен температурным деформациям и обладает повышенной плотностью около 2000 кг/м³. За счет плотности тонкий виниловый ламинат SPC обладает прочностью замков, как у обычного толстого ламината. Материал на 100 водостойкий. Поверх композита SPC нанесена декоративная пленка с изображением дерева и фактурная защитная пленка с антистатическим эффектом. Ламинат предназначен для использования в домашних и коммерческих помещениях со средней проходимостью. SPC ламинат Бетта Монте выполнен в формате плитки (длинна 620 мм, ширина 310 мм), имитирует рисунок натурального камня. Укладывается замковым способом на специализированную подложку под SPC полы. Рекомендуется для укладки с подложкой ROYCE для LVT, код товара 25004193
Преимущества
- Основа SPC (Stone Polymer Composit) - это соединение камня (известняка) с винилом Такой композит выдерживает любые большие нагрузки и удары тяжелых предметов
- Сверхпрочный износостойкий структурированный верхний слой Этот слой обеспечивает надежную защиту от царапин, пятен, грязи и потертостей Это гарантия того, что Ваш пол всегда будет выглядеть так же отлично, как в первый день после укладки
- Замок Click - это современная и надежная замковая система способная выдерживать любые вертикальные нагрузки Монтаж покрытия до того прост, что с ним сможет справиться любой мужчина
- Гарантия 100 водостойкости покрытия
- Виниловый пол Betta Monte отлично подходит под теплый пол и устойчив к перепадам температуры
- Устойчивый к UV-лучам
- Экологичность - абсолютно безопасна для человека
Гарантия производителя не распространяется
на товары BETTA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес, кг | 16 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 630 |
| Длина | 630 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс износостойкости | 42 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | MONTE |
| Материал верхнего слоя | EXTREME PROTECTION |
| Материал основания | каменно-полимерная плита высокой плотности (SPC) |
| Палитра | белый |
| Площадь покрытия | 1.92 м² |
| Поверхность | матовая |
| Подложка | нет |
| Рисунок | под мрамор |
| Способ укладки | Замковый |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип рисунка | плитка |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Фаска | без фаски |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | Мрамор |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина, мм | 320 |
