Виниловый ламинат TULESNA пвх/lvt art parquet lvt radiante ёлка 2,2278 м5 1005-401
Виниловый ламинат TULESNA пвх/lvt art parquet lvt radiante ёлка 2,2278 м5 1005-401
- Производитель: TULESNA
- Модель: 31590777
- Наличие: Есть в наличии
- 6437.00р.
Виниловый ламинат (ПВХ/LVT) Tulesna ART PARQUET 1005-401 Radiante ёлка (590x118x2,5) 2,2278 м2 - виниловый ламинат, напольный винил, кварцвинил, виниловая плитка, каменный ламинат - разработан для выкладывания пола в форме "Ёлка". LVT = Luxury Vinyl Tile = виниловая плитка класса "Люкс".
- 70% состава плитки - поливинилхлорид (ПВХ), который делает её гибкой при монтаже и эксплуатации, тактильно мягкой при ходьбе.
- Не содержит формальдегида, тяжелых металлов и фталатов, используемых для промышленной обработки деревосодержащих изделий. Безопасен для детей.
- Не содержит гигроскопичных компонентов - пол стабилен при перепадах температуры и влажности.
- Крашенная 4V-фаска.
- Прочный монтаж на клей.
- Совместим с теплым полом - до 28C без деформации соединительных швов и декоративной микрофаски.
- Пожаробезопасен и защищен от выцветания. Напольные покрытия Tulesna дополнительно UV-обработаны - защита от ультрафиолета.
- Защитный слой 0,5 мм позволяет применять кварцвиниловый ламинат Tulesna в промышленных помещениях, где работают тележки и спецтехника.
ОСОБЕННОСТИ Коллекция Tulesna ART PARQUET LVT по составу декоров полностью соответствует ART PARQUET SPC. Виниловый ламинат (ПВХ/LVT) Tulesna ART PARQUET LVT 1005-401 Radiante ёлка (590x118x2,5) 2,2278 м2 собирается на клей, приспособлен для укладки популярным напольным рисунком "Классическая ёлка". Также возможны "Двойная елка", "Диагональная укладка", "Классическая укладка", "Палуба".
Преимущества
- Уникальный дизайн
- Древесная структура
- Высокая прочность
- 100% устойчивость к влаге
- Экологически безопасный материал
- Нескользящая поверхность
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10.2 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 82 |
| Длина | 590 мм |
| Длина, мм | 592 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Упаковка 32 шт |
| Класс износостойкости | 43 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 32 шт |
| Коллекция | ART PARQUET LVT |
| Материал верхнего слоя | полиуретан |
| Материал основания | каменно-полимерная плита высокой плотности (SPC) |
| Палитра | бежевый |
| Площадь покрытия | 2.228 м² |
| Поверхность | полуматовая |
| Рисунок | под дуб |
| Способ укладки | На клей |
| Структура поверхности | гладкая |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | Светлое дерево |
| Ширина | 118 мм |
| Ширина, мм | 120 |
