Виниловый ламинат Tarkett Progressive House 277007012 Michael (1,959 м2) 408464
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 200.8 мм |
| Длина, мм | 201 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс износостойкости | 31 |
| Класс пожарной безопасности | КМ5 |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Progressive House |
| Материал верхнего слоя | EXTREME PROTECTION |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | коричневый |
| Площадь покрытия | 1.959 м² |
| Поверхность | матовая |
| Подложка | нет |
| Рисунок | под дерево |
| Способ укладки | Замковый |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 4.4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Фаска | 4-х сторонняя |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | Michael |
| Ширина | 1220 мм |
| Ширина, мм | 1220 |
