Виниловый ламинат напольный SPC Royce Enjoy Дуб Гленвей, 2.16 м2, 100% водостойкий, 42 класс износостойкости Е303 Дуб Гленвей
Виниловый ламинат напольный SPC Royce Enjoy Дуб Гленвей, 2.16 м2, 100% водостойкий, 42 класс износостойкости Е303 Дуб Гленвей
- Производитель: Royce
- Модель: 24886425
- Наличие: Есть в наличии
- 3348.00р.
Виниловый ламинат напольный SPC Royce Enjoy Дуб Гленвей, 2.16 м2, 100 водостойкий, 42 класс износостойкости Е303 Дуб Гленвей - коллекция каменно-полимерной плитки или ламината SPC. 42 класс износостойкости. Использование первичного ПВХ позволяет избежать использование стабилизаторов смеси, что делает плитку Royce безопасной для здоровья — в составе нет фталатов и формальдегидов. Материал на 100 водостойкий. Декоры имеют микрофаску с 4-х сторон доски.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 16.9 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 1210 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс износостойкости | 42 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Enjoy |
| Материал верхнего слоя | ПВХ |
| Материал основания | каменно-полимерная плита высокой плотности (SPC) |
| Палитра | коричневый |
| Площадь покрытия | 2.16 м² |
| Поверхность | матовая |
| Подложка | нет |
| Рисунок | под дерево |
| Способ укладки | Замковый |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 3.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Фаска | микрофаска |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | Дуб Гленвей |
| Ширина | 180 мм |
| Ширина, мм | 190 |
