Виниловый ламинат напольный Royce SPC RICH, 2.23 м2, 100% водостойкий, 42 класс, Lauder R 6018-8 Lauder
Виниловый ламинат напольный Royce SPC RICH, 2.23 м2, 100% водостойкий, 42 класс, Lauder R 6018-8 Lauder
- Производитель: Royce
- Модель: 25214481
- Наличие: Есть в наличии
- 3545.00р.
Виниловый ламинат напольный Royce SPC RICH, 2.23 м2, 100 водостойкий, 42 класс, Lauder R 6018-8 Lauder создана для любителей дорогих декоров, но при этом является бюджетным решением в области напольных покрытий. Люди, в честь которых мы назвали декоры линейки Royce Rich, уже обосновались в топ 50 списка Forbes, хотя когда-то они начинали свой путь с минимального стартового капитала и огромной уверенности в том, что у них все получится.
Преимущества
- Основа SPC (Stone Polymer Composit) - это соединение камня (известняка) с винилом Такой композит выдерживает любые большие нагрузки и удары тяжелых предметов
- Высокая износостойкость – прочная, устойчива к царапинам и различным загрязнениям Не боится следов от кресел и каблуков и падения тяжелых предметов
- Толщина планки составляет 3,6 мм и толщина верхнего защитного слоя 03 мм
- 100 влагостойкая Не боится сырости, не гниет
- Замковая система Click - плотно сцепляет планки между собой, благодаря чему вода не просочится под пол
- Возможно использовать поверх теплых полов, максимальная температура +27°С
- Отличное шумопоглощение: тихий и комфортный при ходьбе
- Экологичная - абсолютно безопасна для человека
- Подходит для использования не только в жилых, но и в коммерческих помещениях (образовательные учреждения, офисы, бутики, рестораны, магазины)
- Виниловый ламинат Royce Rich укладывается на специализированную подложку под LVT покрытия толщиной 1,5 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 16 кг |
| Вес, кг | 16.9 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 1220 |
| Длина | 1220 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Класс износостойкости | 42 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | SPC RICH |
| Материал верхнего слоя | ПВХ |
| Материал основания | каменно-полимерная плита высокой плотности (SPC) |
| Палитра | серый |
| Площадь покрытия | 2.233 м² |
| Поверхность | матовая |
| Подложка | нет |
| Рисунок | под дерево |
| Способ укладки | Замковый |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип рисунка | однополосный |
| Толщина | 3.6 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Фаска | микрофаска |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 183 мм |
| Ширина, мм | 183 |
