Виниловый ламинат Alta-Step SPC Roca Палладий 14 шт 1908
Виниловый ламинат Alta-Step SPC Roca Палладий 14 шт 1908
- Производитель: Alta-Step
- Модель: 32880618
- Наличие: Есть в наличии
- 5483.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 22 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 65 |
| Длина | 610 мм |
| Длина, мм | 630 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Класс износостойкости | 42 |
| Количество | 14 шт |
| Коллекция | SPC Roca |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | серый |
| Поверхность | матовая |
| Подложка | да |
| Рисунок | плитка под камень |
| Способ укладки | Замковый |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип рисунка | плитка |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Фаска | микрофаска |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | Палладий |
| Ширина | 305 мм |
| Ширина, мм | 320 |
