Вилка удалитель сорняков DeWit 3456
Вилка удалитель сорняков DeWit 3456
- Производитель: DeWit
- Модель: 20453830
- Наличие: Есть в наличии
- 2079.00р.
Вилка удалитель сорняков DeWit 3456 применяется для работы с сорняками на дачном участке.
Инструмент качественно и эффективно извлекает сорную траву из грунта прямо с корнем, благодаря изогнутому стальному полотну.
Удобная деревянная рукоятка прибора способствует комфортной садово-огородной работе.
Общая протяженность инструмента равна 30 см, что обеспечивает его компактность, легкость и простоту использования.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 300х45х30 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | борная сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 25 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 30 |
