Вилка садовая Leonord LE-02 104997
Вилка садовая Leonord LE-02 104997
- Производитель: Leonord
- Модель: 33192030
- Наличие: Есть в наличии
- 517.00р.
Вилка посадочная Leonord 32х8см из нержавеющей стали и ручкой из термпластичной резины.
Предназначена для чистки, подготовки и выравнивания почвы перед посадкой и для прополочных работ между растениями и цветами.
Толщина зуба вилки 3 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.243 кг |
| Вес, кг | 0.266 |
| Высота, мм | 51 |
| Габариты без упаковки | 400х152х51 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 152 |
