Вилка с рычагом видер FRUT пластиковая ручка 401006
Вилка с рычагом видер FRUT пластиковая ручка 401006 обладает рабочей частью из стали с эпоксидным покрытием. Данное приспособление используется для удаления растений или сорняков с корнем, но без повреждения верхнего слоя почвы. Ручка выполнена из пластика.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.185 |
| Высота, мм | 50 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина, мм | 315 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 50 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 45 |
