Вилка с рычагом (видер) FRUT 400006 400006-1
Вилка с рычагом (видер) FRUT 400006 400006-1
- Производитель: FRUT
- Модель: 16473740
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Подходит для выпалывания, удаления корней сорняков. Корпус состоит из стали с защитным покрытием против ржавчины и налипания. Имеет также удобную рукоятку.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.222 кг |
| Вес, кг | 0.222 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина | 310 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь, пластик |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 30 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 30 |
