Вилка посадочная TOLSEN 320 мм, двухкомп. рукоятка 57506
Вилка посадочная TOLSEN 320 мм, двухкомп. рукоятка 57506
- Производитель: TOLSEN
- Модель: 35676966
- Наличие: Есть в наличии
- 544.00р.
- Специальная инструментальная сталь
- Порошковое покрытие черного цвета
- Общая длина: 310 мм
- Толщина: 2.5 мм
- Двухкомпонентная рукоятка
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | длина 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | инструментальная сталь/дюралюминий |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 75 |
