Вилка для прополки WORKPRO 317 мм, алюминий WP331007
Вилка для прополки WORKPRO 317 мм, алюминий WP331007
- Производитель: WORKPRO
- Модель: 23318523
- Наличие: Есть в наличии
- 849.00р.
Вилка алюминиевая для прополки 320мм WP331007 Workpro пригодится во время высадки растений. Кроме того, данная модель отлично подходит для аэрации почвы - процедуры, необходимой для правильного роста и развития саженцев.
• Литой под давлением алюминий
• Отверстие для подвеса
• Сине-красный цвет всегда легко найти в саду
• Эргономичная противоскользящая двухкомпонентная ручка
Эргономичная рукоятка удобно лежит в руке, что гарантирует комфортную работу.
Преимущества WORKPRO WP331007
- Устойчивая к ржавчине головка из литого под давлением алюминия
- Эргономичная ручка для комфортного захвата
- Большое отверстие для подвешивания - удобство хранения
- Яркий цвет - WORKPRO WP331007 всегда легко найти в саду
Гарантия производителя 1 год
на товары WORKPRO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.28 кг |
| Вес, кг | 0.28 |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 317x80x40 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 317 мм |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Длина, мм | 315 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 80 |
