Вилка для прополки WIPRO Fiber 07-030
Вилка для прополки WIPRO Fiber 07-030
- Производитель: WIPRO
- Модель: 25836875
- Наличие: Есть в наличии
- 312.00р.
Вилка для прополки WIPRO Fiber 07-030 предназначена для культивирования, посева, прополки и посадки растений, как в помещениях, так и на открытых участках. Инструмент изготовлена из прочного материала и выдерживает нагрузку до 35 кг. Зубья вилки заточены.
Удобное хранение. На конце рукоятки предусмотрено отверстие - можно продеть шнур и подвесить совок для хранения, или, например, прикрепить к поясу на время работы.
Меньше утомления. На рукоятке есть упор под большой палец. В таком положении рука меньше устает.
Преимущества WIPRO Fiber 07-030
- Малый вес
- Предусмотрена возможность перезаточки зубьев
- Благодаря конструкции из материала Fiber инструмент легкий, прочный
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 285x75x50 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 285 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | Fiber |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 75 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 80 |
