Вилка для домашних растений DeWit 3472
Вилка для домашних растений DeWit 3472
- Производитель: DeWit
- Модель: 25104741
- Наличие: Есть в наличии
- 1472.00р.
Вилка для домашних растений DeWit 3472 отлично подходит для ухода за карликовыми деревьями бонсай или для других небольших растений. Несмотря на небольшой размер, этот инструмент сделаны из качественных материалов. Темляк в рукоятке обеспечивает комфортную работу и хранение вилки в подвешенном виде.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 175х25х25 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 175 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 170 |
