Вилка дла прополки Cellfast бежевый PASTEL_ 42-013
Вилка дла прополки Cellfast бежевый PASTEL_ 42-013
- Производитель: Cellfast
- Модель: 32100006
- Наличие: Есть в наличии
- 501.00р.
Вилка дла прополки Cellfast бежевый PASTEL_ 42-013 предназначена для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобна в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 43 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 260 мм |
| Длина рукоятки | 180 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Для комбисистем | да |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | стекловолокно |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 43 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 82 |
