Выключатель WERKEL W1122101 двухклавишный проходной с подсветкой белый a051112
Выключатель WERKEL W1122101 двухклавишный проходной с подсветкой белый a051112
- Производитель: WERKEL
- Модель: 15777407
- Наличие: Есть в наличии
- 1420.00р.
Встраиваемые механизмы совместимы со всеми рамками коллекции Werkel. Для выключателя двухклавишного проходного с подсветкой белый W1122101 предлагаем: Рамки из акрила - Acrylic; Рамки из матового стекла - Senso; Рамки из стекла - Elite Werkel, Favorit Werkel; Рамки из стекла зеркальные - Diamant Werkel; Рамки из металла - Platinum Werkel, Aluminium Werkel; Рамки из металла/акрила - Baguette, Palacio; Рамки из металла/поликарбоната - Metallic Werkel, Аntik Werkel; Рамки из пластика - Slab, Hammer Werkel, Stark Werkel, Stream Werkel, Snabb Basic, Snabb, Fiore Werkel.
Встраиваемый двухклавишный проходной выключатель с LED подсветкой белый 10 А 250 В, 50 Гц является важным элементом любой домашней электросети, служащим для управления света. Такое изделие предназначено для управления одним источником света из нескольких мест. Приглушенное свечение светодиодов позволяет легко найти выключатель в темное время суток и помогает ориентироваться в квартире, доме или офисе.
Изделие монтируется в установочную коробку, оставляя видимым только внешнюю лицевую панель и накладную рамку. Механизм для скрытой установки оснащен суппортом, позволяющим крепко зафиксировать изделие в подрозетнике. Надежные контакты выдерживают большую нагрузку и обладают ресурсом 40 000 циклов.
Накладки выполнены из поликарбоната, устойчивого к высоким температурам. Встраиваемый двухклавишный проходной выключатель характеризуется удобством использования, безопасностью и обеспечивает стабильное срабатывание механизма.
Преимущества WERKEL WL01-SW-2G-2W-LED с подсветкой белый a030767
- Гарантийный срок - 12 мес
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары WERKEL
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.08 |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина устройства | 36 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | есть |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 36 |
