Выключатель Vell черный, проходной, одноклавишный, 16 А, 48x48 мм, 250 В, модуль 1379043
Выключатель Vell черный, проходной, одноклавишный, 16 А, 48x48 мм, 250 В, модуль 1379043
- Производитель: Vell
- Модель: 40071399
- Наличие: Есть в наличии
- 303.00р.
Безопасный проходной 1-клавишный модульный выключатель от Vell размером 54х54 мм - незаменимый помощник для включения и выключения освещения или для управления различными бытовыми устройствами, включать свет из двух точек. Корпус переключателя производится из специализированного материала - ABS пластик. Контактная поверхность увеличенной площади обеспечивает надежность соединения и стабильную работу механизма выключателя. Классический цвет - черный, послужит изящным дополнением для самых неординарных интерьеров. Напряжение составляет 250 В.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.036 кг |
| Вес, кг | 0.046 |
| Высота устройства | 48 мм |
| Высота, мм | 51 |
| Глубина устройства | 35 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 54 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | есть |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | нет |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 48 мм |
| Ширина, мм | 54 |
