Выключатель Vell белый, проходной, одноклавишный, 16 А, 48x48 мм, 250 В, модуль 1379042
Выключатель Vell белый, проходной, одноклавишный, 16 А, 48x48 мм, 250 В, модуль 1379042
- Производитель: Vell
- Модель: 40071513
- Наличие: Есть в наличии
- 218.00р.
Новый проходной 1-клавишный модульный выключатель от изготовителя Vell размером 54х54 мм - хороший помощник для отключения и включения освещения или для управления различными бытовыми устройствами. Зачастую проходные выключатели используются при необходимости включать свет из двух точек. Переключатель сделан из технологичного материала - ABS пластик. Контактная поверхность увеличенной площади гарантирует надежность соединения и стабильную работу механизма выключателя. Популярный цвет - белый, послужит изящным дополнением для самых неординарных интерьеров. Напряжение составляет 250 В.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.037 кг |
| Вес, кг | 0.047 |
| Высота устройства | 48 мм |
| Высота, мм | 51 |
| Глубина устройства | 35 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 54 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | есть |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | нет |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 48 мм |
| Ширина, мм | 54 |
