Выключатель UNIVersal Олимп сосна 5560797
Выключатель UNIVersal Олимп сосна 5560797
- Производитель: UNIVersal
- Модель: 15984176
- Наличие: Есть в наличии
- 145.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота устройства | 69.2 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Назначение | для освещения |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Олимп |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Цвет | сосна |
| Ширина устройства | 69.2 мм |
| Ширина, мм | 70 |
