Выключатель UNIVersal Клио 1 клавиша, IP44 белая К2221
Выключатель UNIVersal Клио 1 клавиша, IP44 белая К2221
- Производитель: UNIVersal
- Модель: 16174647
- Наличие: Есть в наличии
- 190.00р.
Выключатель UNIVersal Клио 1 клавиша, IP44 белая К2221 идеально подходит для эксплуатации в сырых помещениях, подвалах, гаражах, мастерских, а также под навесом на открытом воздухе.
Наличие герметичных вводов с двух сторон дает возможность подключения изделий как сверху, так и снизу, а большое пространство между задней панелью и механизмом обеспечивает свободное подключение проводов.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.071 кг |
| Вес, кг | 0.105 |
| Высота устройства | 66 мм |
| Высота, мм | 66 |
| Глубина устройства | 65 мм |
| Длина, мм | 65 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Назначение | для освещения |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Клио |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Ширина, мм | 65 |
