Выключатель UNIVersal Бриллиант 1 клавиша, проходной, серебро 7949629
Выключатель UNIVersal Бриллиант 1 клавиша, проходной, серебро 7949629
- Производитель: UNIVersal
- Модель: 16175014
- Наличие: Есть в наличии
- 222.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.045 кг |
| Вес, кг | 0.099 |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Бриллиант |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | проходной переключатель в сборе |
| Цвет | серебро |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
