Выключатель тройной слоновая кость Lezard OSEN 743-9088-109
Выключатель тройной слоновая кость Lezard OSEN 743-9088-109
- Производитель: Lezard
- Модель: 41211389
- Наличие: Есть в наличии
- 441.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.067 |
| Высота устройства | 74 мм |
| Высота, мм | 71 |
| Глубина устройства | 41 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 38 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Индикатор | нет |
| Количество клавиш | 3 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Назначение | для освещения |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Рамка | нет в комплекте |
| Самовозвратная (без фиксации) | нет |
| Серия | OSEN |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Форма | круг |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина устройства | 74 мм |
| Ширина, мм | 71 |
